хәрбиләштерергә

Татарский

Латиница (Latinça)

xärbiläşterergä

Морфологические и синтаксические свойства

хәрбиләштерергә

Глагол. Корень: -хәрби-; аффиксы: -лә-ш-тер; аффикс времени: -ер; падежное окончание: -гә.

Произношение

Значение

  1. военизировать

Синонимы

Антонимы

Гиперонимы

Фразеологизмы и устойчивые сочетания

    Родственные слова

    Этимология

    This article is issued from Wiktionary. The text is licensed under Creative Commons - Attribution - Sharealike. Additional terms may apply for the media files.